Геопатогенные зоны

геопатогенные зоны

Биосфера в своём объёме пронизана сверху вниз геометрически выверенной сеткой со свойствами вращения.

Всё вращается во вселенной. Галактики, планеты, атомы. Любая живая материя состоит из вращающихся молекул по часовой стрелке (правое вращение) и против (левое вращение). Движение – жизнь. Чтобы придать движение всему живому, природа устроила так, что вся живая материя, любое вещество, состоит из обоих типов молекул, причём обязательно одних больше, чем других, таким образом придавая всему вокруг левые или правые свойства. Особенно это хорошо видно на раковинах улиток, которые бывают закручены как влево, так и вправо. Также свойствами вращения наделены и полевые структуры.

геопатогенные зоны

Зоны синего цвета в северном полушарии наделены свойствами правого вращения, жёлтые полосы – с левым вращением. Переходы между синими и жёлтыми ячейками нейтральные, без вращения.

Длинна и ширина синих ячеек кратны по правилу Золотого сечения в соотношении 1:62. Так небо и земля соединяются, расширяющейся кверху (для сохранения пропорции) полевой структурой, у которой есть свойства вращения.

На рисунке указаны размеры в средней полосе России. В сторону к экватору они увеличиваются. На юге России значения больше указанных примерно на 20 см.

Прямые линии известны как сетка Хартмана, диагональные – сетка Курри. Распределение энергий левизны и правизны описал Некрасов и назвал структуру Полем Формы Земли.

Влияние на человека

На самом деле в сетках Хартмана и Курри ничего патогенного нет. Находясь в одной из зон, мы подпитываемся её энергией. Худо, если только ей одной. Поэтому нам так часто хочется сменить место, двигаться, т.е. жить.

Патогенными для нас становятся другие зоны, когда мы в них находимся продолжительное время. Это круги, если смотреть сверху; расширяющиеся к верху столбы, если смотреть сбоку. Смотреть, конечно, на картинку. Реальную геопатогенную зону не увидеть. Но можно почувствовать. Особенно края. Именно по краям, а не в центре её сила больше.

Высота столбов такая же, как и сеток – на всю высоту биосферы. А вот диаметр может быть различным. От полметра до нескольких десятков километров (чаще встречаются с размерами радиуса в несколько метров). Разбросаны они по планете непредсказуемым, пока не описанным, образом с примерной плотностью 50 зон на 1 кв. км местности. Где-то плотнее, а где-то их нет аж на площади 5-ти кв.км. Это подобие акупунктурных точек на теле человека, по которым течёт энергия жизни. Подразделяются они на два типа: «Онко» и «Крона». Оба встречаются как правыми, так и левыми. Так что направлением вращения маятника или рамки их тип не определить.

Зоны «Онко» уплотнённые. На поверхности Земли в таких местах выпирают бугры. Обычно это скалистое место. Деревья растут с плотной древесиной. Воздух тоже уплотняется, создаются условия для удара молнии. Болезни характеризуются уплотнениями на клеточном уровне. Раковые опухоли и т.п.

Зоны «Крона» разряжённые. Вследствие их влияния, на земной поверхности образуются ямы круглой формы, деревья растут с рыхлой древесиной. Это, как правило, низины с влажной атмосферой. Хорошие условия для роста грибов и плесени. В таких зонах происходит выталкивание воды из почвы, провоцируются воронки на водоёмах, смерчи, циклоны. Развиваются доброкачественные опухоли, становятся привычными проблемы с пищеварением (синдром раздражённого кишечника, болезнь Крона), возникают кожные проблемы.

Выявление геопатогенных зон

Есть много способов исследования пространства: с помощью приборов, рамок, воронок, маятников.

Биолокация с помощью маятника

Маятник – привязанный к нитке любой предмет, например, гайка, пуговица или иголка. Далее в описании способа маятник длиной 20-30 см в виде иголки и нитки.

Если в спокойном состоянии держать в расслабленной руке нитку на конце которой привязан груз, этот маятник начинает раскачиваться и вращаясь описывать окружность. Направление вращения говорит о направленности зоны. На стыке зон вращения нет.

Суть биолокации в том, что на самом деле раскачивается не нитка и не привязанный к ней предмет. Не природой они созданы, нет у них свойств левости или правости. Раскачиваемся мы сами. Поле действует на нас. Едва заметно. А маятник необходим, чтобы увидеть эти микродвижения. Поэтому важно быть в спокойном нейтральном состоянии. Стоять прямо, удобно. Рука не просто расслаблена, она невесома. Сила в руке лишь та, что компенсирует её вес. Ничего лишнего. Только расслабление и наблюдение. Не стоит препятствовать никаким импульсам, возникающим в теле. Что идёт, то идёт, как тело двигается, так и двигается. Полное принятие всех проявлений.

Ещё один важный момент – наше внимание. Куда направлено внимание, там течёт энергия. Если внимание направлено на иголку и место, над которым она располагается, вот с того места и снимается информация. Т.е. сам я могу стоять в зоне с правым вращением, а маятник и внимание держать в зоне с левым вращением. В этом случае крутиться он будет влево (по часовой стрелке) согласно свойствам зоны исследования.

Когда мы рисуем планировку квартиры или дома на листе бумаги, то мы своим вниманием наделяем нарисованный план информацией, причём даже той, которую не осознаём.

Нарисуйте планировку своего жилища и поиграйтесь с этим. Найдите место, над которым есть движение и пусть кто-нибудь уберёт из-под маятника лист с рисунком. Изменения Вас приятно удивят. Поведение маятника сразу меняется.

Способ с нарисованным жилым пространством удобен для поиска патогенных зон. Из-за уменьшенного масштаба на маятник влияет несколько зон одновременно и явных движений нет, ведь поле уравновешено, а над найденной патогенной зоной он устойчиво вращается.

Другие способы выявления патогенных зон

Воронка

В зоне с правым вращением вода в воронке сливаясь закручивается по часовой стрелке, а в зоне с левым вращением - против.

поиск патогенных зон воронкой

Не очень удобно воронкой исследовать пространство и смотреть расположение линий сетки. Для этой цели лучше сгодится рамка.

Рамка

Ещё один способ биолокации. 

Делается рамка из стальной проволоки толщиной примерно миллиметр и трубки с диаметром отверстия чуть больше проволоки. Длина проволоки 30 см, трубки - 10 см. Проволоку следует согнуть под углом 90° так, чтобы стороны получились 10 и 20 см. Короткая сторона помещается в трубку. Это ручка. А длинная сторона остаётся свободной. Получился индикатор движения. Того самого микродвижения тела, которое следует уловить как и в методе с маятником.

биолокация геопатогенных зон рамкой

Для работы понадобятся два таких устройства. Если их взять и походить по комнате в направлениях север-юг, можно выявить параллельные экватору линии сетки. В местах этих линий концы проволоки сходятся к друг другу. Хождением с рамками в направлении запад-восток определяем положение перпендикулярных экватору линий сетки.

Нейтрализация геопатогенных зон

Считается, в местах с геопатогенными зонами жить нельзя. Для здоровой и долгой жизни они не пригодны. Ради долголетия остаётся только съехать в другое место.

Да, убрать их невозможно, но можно компенсировать или вовсе нейтрализовать. Продаются различные апликаторы для защиты от влияния патогенных зон. В интернете можно также найти рекомендации, что положить под кровать. Мы же пойдём другим путём. Договоримся с тонкими силами. Но это уже другая история, тема отдельной статьи.